AU-PAIR, ФОРУМ ПРОГРАММЫ!!!
задайте вопрос и получите быстрый и точный ответ от участников программы и профессионалов.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
AUPAIR форум » Все о программе AU-PAIR в разных странах » Общая информация о программе AUPAIR » О программе
О программе
yuliyaberkelaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет!Я без вопросов, а просто хотелось бы поделиться своим опытом. Я уже была  как Au-pair  Германии. Мне очень понравилось. Семья была очень хорошая, и дети тоже. Они даже предложили остаться на 2 год и хотели  оформить поручительство для учебы в университете. Но по семейным обстоятельствам мне нужно было возвращаться  в РФ. Но мечта об учебе в Германии осталась. И мне просто повезло, я считаю: недавно совершенно случайно наткнулась  в интернете на семью, которой помощь нужна только на 2 месяца. Они оформили мне гостевую визу и вот в конце марта я еду к ним.  Буду рада поделиться с Вами новыми эмоциямив новой семье)

DarknessДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:48 | Сообщение # 17
Рядовой
Добрый день! Меня очень заинтересовала программа Au-pair. Правда конечно же возникают вопросы. Мне на данный момент полных 23 года, свободно владею английским, базовые знания немецкого и французского( изучала в школе еще), также имеется водительское удостоверение ( опыт вождения более 3 лет). На какие страны я могу претендовать.
И еще, я сейчас живу в России, если у вас представительства в Москве или же как можно связаться с вами и более подробно все узнать?

Заранее благодарю за ответ)

goaupairДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:14 | Сообщение # 18
Подполковник
добрый день, у нас нет представителя в Москве, но мы можем вас страивать и дистанционно. Необходимо заполнить заявку на нашем сайте, после этого мы назначим дату интервью ( по скайпу или телефону) проверим ваши знания на всех языках которыми вы владеете и дадим наши рекомендации по странам. То что мы не находимся не в вашем городе не влияет на качество услуг, кроме того мы не берем никаких предоплат до тех пор пока не подберем вам семью которая полностью вас устраивает.

vika182007Дата: Вторник, 28.04.2015, 16:53 | Сообщение # 19
Рядовой
Здравствуйте!
Скажите, а если возраст в Германию до 27 лет, а мне 27, я могу участвовать в этой программе?

goaupairДата: Вторник, 28.04.2015, 16:58 | Сообщение # 20
Подполковник
К сожалению нет. До исполнения 27 лет еще можно, после того как исполнилось 27 лет к сожалению визу для участия в программе не дадут

maryana89Дата: Среда, 17.06.2015, 21:18 | Сообщение # 21
Рядовой
В 2011 году была в Германии по программе au pair. На первые 3 месяца у меня была национальная виза типа Д, потом уже в Германии мне сделали какое то пластиковое удостоверение на год. Когда возращалась домой, пограничник не взял мой украинский загран паспорт, а посмотрел только немецкий пластик и соответсвенно штампа в моем загране о вызеде из шенгена нету, только о вьезде. А за пару лет этот немецкий пластик уже давно где то потерялся, никак не могу его найти,чтобы приложить к остальным документам для посольства. Могут ли возникнуть проблемы с получением новой визы в Германию (теперь буду делать шенген по приглашению на неделю) из-за этого?

goaupairДата: Среда, 17.06.2015, 22:22 | Сообщение # 22
Подполковник
проблем быть не должно. в большинстве стран по программе о-пэр именно такой порядок сейчас ( после 11 года практически все страны перешли на такой порядок выдачи виз)... могу сказать больше... в той же швеции вообще в паспорт виза не вклеивается, только карта выдается сразу.  в нашей практике много людей которые были в разных странах и имели карты, потом ехали в другие страны без проблем. тем не менее для самоуспокоения всегда лучше делать копии таких документов.

marishkaДата: Четверг, 30.07.2015, 22:40 | Сообщение # 23
Рядовой
Здравствуйте! Если я подавала свою заявку на участие, но мне бы хотелось получить более детальную информацию по одной из выбранной мною стран, могу ли я за дополнительной информацией обращатся по телефонам или по скайп, и в какое время было бы удобно Вам звонить? Спасибо больше

Alinchik2Дата: Среда, 26.08.2015, 13:11 | Сообщение # 24
Рядовой
Добрый день!
Заинтересовала программа,мне 23 года,из иностранных яз.,только английский,и то на средненьком уровне. В какую страну можно поехать,если учитывать что я пойду на курсы и за пару мес его подтяну?
Ещё рассматривала вариант Германии,если опять же учить немецкий ,но на каком уровне должен быть язык чтобы попасть в программу?

VoblinovkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:02 | Сообщение # 25
Рядовой
Добрый день! Скажите. а бывало ли такое, что кандидата не выбрала ни одна семья? Или все обязательно будут трудоустроены?

goaupairДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:07 | Сообщение # 26
Подполковник
Цитата marishka ()
Здравствуйте! Если я подавала свою заявку на участие, но мне бы хотелось получить более детальную информацию по одной из выбранной мною стран, могу ли я за дополнительной информацией обращатся по телефонам или по скайп, и в какое время было бы удобно Вам звонить? Спасибо больше

Добрый день, все наши контакты есть на сайте и вы в любое рабочее время можете получить информацию от нас как по телефону, так по скайпу или майлу. Наш офис работает каждый день кроме субботы и воскресенья с 9 до 18

goaupairДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:11 | Сообщение # 27
Подполковник
Цитата Alinchik2 ()
Добрый день!Заинтересовала программа,мне 23 года,из иностранных яз.,только английский,и то на средненьком уровне. В какую страну можно поехать,если учитывать что я пойду на курсы и за пару мес его подтяну?
Ещё рассматривала вариант Германии,если опять же учить немецкий ,но на каком уровне должен быть язык чтобы попасть в программу?

Для германии нужен немецкий язык, без его знания устройство в эту страну невозможно. Минимальный уровень немецкого - не ниже        уровня а-1.

чтобы понять достаточно ли вашего уровня языка для программы мы проводим интервью по скайпу или телефону и выясняем для себя данный вопрос. Вы также получите информацию от нас  достаточен ли ваш уровень для участия в программе и рекомендации

goaupairДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:13 | Сообщение # 28
Подполковник
Цитата Voblinovka ()
Добрый день! Скажите. а бывало ли такое, что кандидата не выбрала ни одна семья? Или все обязательно будут трудоустроены?

зависит от многих факторов. есть страны где устройство идет "туго", мы сразу предупреждаем клиента что устройство может затянуться. Есть страны где устройство идет значительно динамичнее и мы рекомендуем эти страны для устройства. В этих странах обычно будут устроены все те кто обратился.

goaupairДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:04 | Сообщение # 29
Подполковник
программа эта не простая.
1) нужны хорошие знания языка
2) уехать в течении месяц- полтара в общем то не реально. На устройство и получение визы потребуется больше времени.
3) можете на сайте заполнить предварительную заявку на участие, мы сначала проверим уровень вашего английского и после этого будет понятно есть ли у вас шансы на участие в этой программе. Если да.... то нужно запастись терпением, на устройство может уйти и полгода.

kamilakzДата: Вторник, 12.04.2016, 20:52 | Сообщение # 30
Рядовой
Здравствуйте! Очень важно понять.
Ситуация в том, что семьи не хотят оплачивать авиабилет, визу и страховку, курсы само собой.
Что из этого должна семья оплачивать по правилам?
И кому из учавствовавших в программе она оплачивала или нет?
Очень прошу ответить!

AUPAIR форум » Все о программе AU-PAIR в разных странах » Общая информация о программе AUPAIR » О программе
Страница 2 из 3«123»
Поиск: