AU-PAIR, ФОРУМ ПРОГРАММЫ!!!
задайте вопрос и получите быстрый и точный ответ от участников программы и профессионалов.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
AUPAIR форум » Все о программе AU-PAIR в разных странах » AUPAIR США » Вопрос об участвие
Вопрос об участвие
tafitokaДата: Среда, 31.07.2013, 19:05 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Нет,агенство не отказываеться подбирать другие семьи, даже наоборот, обещают скорейшее нахождение новой семьи. Я пытаюсь принять решение, как правильнее поступить, найти новую семью, заново проходить все этапы знакомства, общения, либо же ехать в ту, к которой уже вроде как привыкла, но с огромным количеством сложностей в процессе оформления.

goaupairДата: Среда, 31.07.2013, 19:22 | Сообщение # 32
Подполковник
сложный выбор, ваш выбор, ваши риски и только ваше решение.  принимать его вам и отвечать за последствия этого решения также вам. Такие случаи редки для программы ( когда семьи исключаются из работы) в моей практике было всего  два их, в обеих основания для принятия такого решения у агентства были.  Тем не менее мне вам сложно что либо рекомендовать или советовать.

tafitokaДата: Среда, 31.07.2013, 19:57 | Сообщение # 33
Рядовой
Спасибо большое.

ЮлияДата: Вторник, 24.09.2013, 23:23 | Сообщение # 34
Рядовой
здравствуйте. моя родная сестра 8 лет назад поехала au pair в США и осталась нелегально. сейчас она уже замужем и получила Green Card. повлияет ли это на то что мне могут отказать в визе? обязательно ли указывать в анкете о родной сестре? если не указать то как американское посольство может узнать об этом факте?

goaupairДата: Среда, 25.09.2013, 00:48 | Сообщение # 35
Подполковник
никто не знает точно как это повлияет, решение принимается на собеседовании.. Шансы на отказ у вас в любом случае будут чуть выше чем у тех у кого в США нет сестры.

могу сказать однозначно... обман они не любят точно... и обманывать их я не рекомендую- тогда отказ однозначный ( если вскроется обман)... по поводу того как они узнают???
в этом вопросе они точно знают толк

ЮлияДата: Среда, 25.09.2013, 22:03 | Сообщение # 36
Рядовой
oh... спасибо большое, будем пробовать

yarisha-smileДата: Среда, 14.01.2015, 00:09 | Сообщение # 37
Рядовой
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал yarisha-smile - Среда, 14.01.2015, 00:16

GLizOKДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:41 | Сообщение # 38
Рядовой
Доброе время суток! Сколько по времени происходит поиск семьи и оформление документов? спасибо

goaupairДата: Вторник, 22.12.2015, 09:31 | Сообщение # 39
Подполковник
от пары недель до полугода. может быть и больше. Выбор делают 2 стороны: кандидат о-пэр и семья, как то влиять на их выбор никто не может. Поэтому в программе о-пэр никто и никогда не может назвать точную дату подбора семьи. Есть факторы в программе о-пэр в США которые по могут помогать в более быстром подборе семьи, это:
-хороший английский
-наличие хорошего опыта вождения
-хороший опыт работы с детьми ( желательно также с детьми до 2х лет)

При устройстве желательно эти моменты учитывать и стремиться быть на высоте по ним.
Нет опыта вождения? за ваше устройство мы все равно возьмемся... но если вы приложите максимум усилий для того чтобы опыт получить, то скорее всего срок устройство будет более быстрый, чем если у вас такого опыта не было бы.

doremi183Дата: Пятница, 25.12.2015, 18:23 | Сообщение # 40
Рядовой
Доброе время суток! У меня вопрос возник непосредственно по визе для au pair . Тот факт , что я имею Донецкую прописку , РАБОЧУЮ польскую визу в прошлом , по которой был отказ во въезде на территорию Польши (без депортации или нарушения) , уменьшает мои шансы на получения визы J-1 ?  Заранее благодарю за ответ

goaupairДата: Пятница, 25.12.2015, 19:08 | Сообщение # 41
Подполковник
добрый день, чтобы более точно ответить на ваш вопрос нам желательно знать :
- сколько вам лет
- какие иностранные языки вы знаете и на каком уровне
-есть ли у вас водительские права
- семейное положение

можете ответить на форуме или написать на майл: oandreev@aupair.org.ua

mrbatishchev3255Дата: Вторник, 05.01.2016, 20:08 | Сообщение # 42
Рядовой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я парень, язык более менее знаю, водительское удостоверение есть, заканчиваю музыкальное училище и будет, и будет квалификация преподаватель в муз.школе, на протяжении 2-х лет учу детей игре на гитаре
Есть ли у меня шанс проехать в какую-то из стран по программе "Au pair"?

nanasyДата: Среда, 06.01.2016, 17:09 | Сообщение # 43
Рядовой
Здравствуйте. Я студентка 4 курса. Этим летом  ездила в Америку по программе Work&Travel. Смогу ли я поехать по программе Au-Pair после окончания университета этим летом в США или Европу? (Вопрос больше касательно визы. Есть ли шансы, что в посольстве США откроют визу?)  Заранее спасибо.

AiganДата: Четверг, 09.06.2016, 10:50 | Сообщение # 44
Рядовой
добрый день,сейчас Au-pair и Германии и англ только начальный уровень
возможно вообще найти семью, которая ищет девочку с хорошим немецким?

goaupairДата: Четверг, 09.06.2016, 10:57 | Сообщение # 45
Подполковник
не совсем понятен ваш вопрос, в какой стране вы ищите семью? когда заканчиваете год в германии? с какого времени вас интересует новая семья? какой уровень немецкого у вас сейчас? были ли раньше о-пэр и если да, то где?

AUPAIR форум » Все о программе AU-PAIR в разных странах » AUPAIR США » Вопрос об участвие
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: