AU-PAIR, ФОРУМ ПРОГРАММЫ!!!
задайте вопрос и получите быстрый и точный ответ от участников программы и профессионалов.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
AUPAIR форум » Все о программе AU-PAIR в разных странах » AUPAIR США » участие в программе AU-PAIR в США
участие в программе AU-PAIR в США
goaupairДата: Среда, 21.12.2011, 00:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
http://aupair.org.ua/index/au_pair_ssha/0-10

marywildДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:31 | Сообщение # 2
Рядовой
я приходила в фирму пять континентов и мне сказати что из 10 человек в Америку проходят только 2,и что это ни от чего не зависит

goaupairДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:32 | Сообщение # 3
Подполковник
фирма 5 континентов устраивает по программе о-пэр с 1996 года, в США с 2002 года ( то-есть не менее 10 лет. Только в последние годы к сожалению количество отказов по программе увеличилось и это действительно не зависит ни от кандидатов, ни от семей, ни от самого агентства. К сожалению решения по визам в последнее время АЛОГИЧНЫ ( В НИХ ОТСУТСТВУЕТ ЛЮБАЯ ЛОГИКА), И ПО НАШЕМУ МНЕНИЮ ОНИ НАПРЯМУЮ ЗАВИСЯТ ОТ ОБЩЕЙ ПОЛИТИКИ ГОСУДАРСТВА США... в данный конкретный отрезок времени к таким странам как Украина... да и не только Украина.Может ли чтото измениться завтра? Может. а может и не измениться. Сама программа существует и будет существовать. Клиент предупреждается про эту проблему и ему самому решать стоит ли рисковать.
Да... есть и альтернативы.
1) в большинстве европейских стран отсутствует визовый риск и можно просто ехать в них
2) можно увеличить шансы пойдя по более длинному пути... а) поехать по программе в европейскую страну и б) уже оттуда мы можем устроить клиента в американскую семью с тем чтобы виза получалась не в Киеве, Москве или Душанбе, а в Копенгагене, Берлине, Осло или Брюсселе.
Тут наш клиент непосредственно прошедший этот путь рассказывает про него: http://www.aupair.org.ua/news....4-21-27
а тут пишет уже про то как складываются дела в США: http://www.aupair.org.ua/news....7-09-34

Есть и сейчас люди которые участвуют в европейской стране, и находятся в устройстве в США.

tafitokaДата: Вторник, 12.11.2013, 21:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Девченки!!! Те кто хотят поехать au pair  США - не бойтесь того, что можете не получить визу, что наши Украинские/Русские агенства сейчас практически не занимаются этой программой в США. Обращайтесь, спрашивайте - напишу как было у меня. Если есть желание - все получится, так что не сдавайтесь, идите к своей мечте!!

goaupairДата: Среда, 13.11.2013, 01:04 | Сообщение # 5
Подполковник
риск отказа в визе в США всегда был, есть и будет, но он не настолько критичный, чтобы отказываться от мечты. Мы допустим никогда не вводили никаких ограничений на устройство, тем не менее предупреждаем каждого кандидата про то что риск существует.

svetlana_bechДата: Четверг, 08.10.2015, 23:21 | Сообщение # 6
Рядовой
tafitoka, можна ваші контактні дані

goaupairДата: Пятница, 09.10.2015, 08:32 | Сообщение # 7
Подполковник
Есть некоторые добавления к этой теме обсуждения ( которая происходила еще в 2013 году). Дело в том что я лично могу повториться: в сша риск отказа визе есть, был и будет. Но прошло время когда этот риск был не малым. Начиная с 2014 года к примеру в Украине у наших клиентов по программе о-пэр отказов практически не было и в течении уже  2х лет эта тенденция сохраняется. Поэтому могу добавить к правильным словам tafitoka что не нужно ничего бояться еще и то, что оснований для рисков визовых сейчас в разы меньше чем в том же 13 году. Ну а программа о-пэр в США очень популярна и те кто хотят в ней участвовать спокойно сейчас получают свои визы и едут по этой интересной программе.

yulianaДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:54 | Сообщение # 8
Рядовой
svetlana_bech, ви вже готуєтесь їхати? Можна поговорити?

AUPAIR форум » Все о программе AU-PAIR в разных странах » AUPAIR США » участие в программе AU-PAIR в США
Страница 1 из 11
Поиск: