
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2013 » Май » 23 » Германия, новости программы AU-PAIR!!!
14:27 Германия, новости программы AU-PAIR!!! |
Два года назад в Берлине проводилась встреча всех организаций и учреждений связанных с устройством по программе AU-PAIR в Германии. Про эту встречу мы подробно писали на нашем сайте. Мы очень рады что есть первые подвижки в тех вопросах которые тогда поднимались и по которым велась кропотливая работа. 
Одно из первых решений УЖЕ ПРИНЯТО и должно способствовать более быстрому получению визы для участника программы AU-PAIR путем исключения из процесса одного из бюрократических органов в Германии. Мы надеемся что это позволит ускорить процесс выдачи визы. Мы будем информировать и про практическое решение этого вопроса и про другие изменения в программе AU-PAIR в Германии и других странах.
ТАКЖЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА СВЕЖАЯ НОВОСТЬ!!! С ПЕРВОГО ИЮЛЯ В ПРОГРАММЕ СМОГУТ УЧАСТВОВАТЬ ТЕ, КОМУ ЕЩЕ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 27 ЛЕТ!!! Это действительно очень хорошая новость! (Для информации... сейчас действует правило про участие в программе кандидатов которым еще не исполнилось 25 лет.)
|
Просмотров: 5234 |
Добавил: goaupair
| Рейтинг: 0.0/0 |
|